汽车南站 → 洞井铺站 → 省植物园站 → 高升村南站 → 莲花小区站 → 省植物园北站 → 湘府路口站 → 唐湘电器市场站 → 省环保厅站 → 煤田地质局站 → 喜乐地卡通公园站 → 雨花区政府西站 → 窑坡站 → 雨花区政府北站 → 龙骧巴士公司站 → 圭塘站 → 长托站 → 香樟东路口站 → 长沙火车南站 (共19站)
长沙火车南站 → 香樟东路口站 → 长托站 → 圭塘站 → 龙骧巴士公司站 → 雨花区政府北站 → 雨花区政府西站 → 喜乐地卡通公园站 → 煤田地质局站 → 省环保厅站 → 唐湘电器市场站 → 湘府路口站 → 省植物园北站 → 莲花小区站 → 高升村南站 → 省植物园站 → 洞井铺站 → 汽车南站 (共18站)
·请注意语言文明,尊重网络道德,并承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
·长沙社区通管理员有权保留或删除其管辖留言中的任意非法内容。