去程:大托机场 - 大托铺 - 先锋村西 - 湖南工程职院 - 马家冲 - 披塘 - 钢材大市场 - 三环线桥 - 黑梨路枫山路口 - 九峰小区南 - 九峰小区东 - 九峰小区北 - 桂花坪路口 - 省文化厅 - 省青少年活动中心 - 省政府西门 - 韶洲路口 - 友谊路口 - 木莲冲路口 - 新姚路口 - 莲花山 - 竹塘路口 - 浦沅 - 省第二人民医院(麻园塘) - 省第二人民医院北(涂家冲) - 黄土岭南 - 黄土岭 - 侯家塘南 - 侯家塘北 - 小林子冲 - 识字岭 - 省建行(浏城桥) - 芙蓉广场 - 韭菜园 - 乔庄 - 曙光路口 - 长岛路口 - 五一东村 - 车站路口 - 长沙火车站 (40站)
回程:长沙火车站 - 长岛路口 - 曙光路口 - 乔庄 - 韭菜园 - 芙蓉广场 - 省建行(浏城桥) - 识字岭 - 小林子冲 - 侯家塘北 - 侯家塘南 - 黄土岭 - 黄土岭南 - 省第二人民医院北(涂家冲) - 省第二人民医院(麻园塘) - 浦沅 - 竹塘路口 - 莲花山 - 新姚路口 - 木莲冲路口 - 友谊路口 - 韶洲路口 - 省政府西门 - 省青少年活动中心 - 省文化厅 - 桂花坪路口 - 九峰小区北 - 九峰小区东 - 九峰小区南 - 黑梨路枫山路口 - 三环线桥 - 钢材大市场 - 披塘 - 马家冲 - 湖南工程职院 - 先锋村西 - 大托铺 - 大托机场 (38站)
·请注意语言文明,尊重网络道德,并承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
·长沙社区通管理员有权保留或删除其管辖留言中的任意非法内容。