周南中学站 → 兴联学校站 → 井坡站 → 戴家河站 → 兴龙村站 → 车辆检测站 → 金霞苑站 → 汽车北站 → 开福区政府站 → 马厂站 → 新码头站 → 陈家湖站 → 伍家岭北站 → 伍家岭南站 → 潘家坪站 → 唐家巷站 → 湘雅站 → 湘雅医院站 → 北正街站 → 湘春路西口站 → 通泰街站 → 营盘路西站 → 培元桥站 → 先锋厅站 (共24站)
先锋厅站 → 潮宗街站 → 通泰街站 → 湘春路西口站 → 北正街站 → 兴汉门站 → 湘雅医院站 → 湘雅站 → 湘雅路口站 → 唐家巷站 → 潘家坪站 → 伍家岭南站 → 伍家岭北站 → 陈家湖站 → 新码头站 → 马厂站 → 开福区政府站 → 汽车北站 → 金霞苑站 → 车辆检测站 → 兴龙村站 → 戴家河站 → 井坡站 → 兴联学校站 → 周南中学站 (共25站)
·请注意语言文明,尊重网络道德,并承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
·长沙社区通管理员有权保留或删除其管辖留言中的任意非法内容。