四方坪站 → 金帆小区站 → 金帆路口站 → 浏阳河路口站 → 丝茅冲站 → 丝茅冲西站 → 德雅村站 → 长沙市七中站 → 烈士公园北门站 → 省博物馆站 → 烈士公园西门站 → 烈士公园南门站 → 省军区站 → 窑岭北站 → 窑岭东站 → 曙光路站 → 人民路立交桥西(丽人医院)站 → 杨家山西站 → 德政园东站 → 芙蓉区政府站 → 芙蓉区政府东站 → 古曲路口(荷花路)站 → 芙蓉公寓站 (共23站)
芙蓉公寓站 → 古曲路口(荷花路)站 → 芙蓉区政府东站 → 芙蓉区政府站 → 德政园东站 → 高建市场(杨家山西)站 → 人民路立交桥西(丽人医院)站 → 曙光路站 → 窑岭东站 → 窑岭北站 → 袁家岭南站 → 八一路站 → 烈士公园南门站 → 烈士公园西门站 → 省博物馆站 → 烈士公园北门站 → 长沙市七中站 → 德雅村站 → 丝茅冲西站 → 丝茅冲站 → 浏阳河路口站 → 黑石渡站 → 四方坪站 (共23站)
·请注意语言文明,尊重网络道德,并承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
·长沙社区通管理员有权保留或删除其管辖留言中的任意非法内容。