科技职院站 → 洞井路口(井湾路)站 → 张家屋场站 → 红星路口站 → 唐家大屋站 → 井湾子站 → 井湾子北站 → 井坡子站 → 林科大站 → 潇湘晨报站 → 长沙市中心医院站 → 铁道学院站 → 桔园立交桥北站 → 安贞医院(雨花亭北)站 → 砂子塘站 → 省中医附一院(东塘南)站 → 东塘西站 → 雅礼中学站 → 侯家塘站 → 侯家塘西站 → 仰天湖站 → 白沙路口站 → 劳动广场站 → 灵官渡站 (共24站)
灵官渡站 → 书院路口站 → 劳动广场站 → 白沙路口站 → 仰天湖站 → 侯家塘西站 → 侯家塘站 → 雅礼中学站 → 东塘西站 → 省中医附一院(东塘南)站 → 砂子塘站 → 安贞医院(雨花亭北)站 → 桔园立交桥北站 → 铁道学院站 → 长沙市中心医院站 → 潇湘晨报站 → 林科大站 → 井坡子站 → 井湾子北站 → 井湾子站 → 唐家大屋站 → 红星路口站 → 张家屋场站 → 洞井路口(井湾路)站 → 科技职院站 (共25站)
·请注意语言文明,尊重网络道德,并承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
·长沙社区通管理员有权保留或删除其管辖留言中的任意非法内容。