新开铺路口站 → 丁家垅站 → 浦沅南站 → 浦沅站 → 新建西路口站 → 七里庙站 → 雨花亭东站 → 王家冲站 → 长沙卷烟厂站 → 赤黄路口站 → 赤岗岭站 → 茶园坡站 → 车站南路口 → 茶园坡路口站 → 红花坡站 → 狮子山站 → 阿弥岭站 → 桂花村站 → 人民路立交桥北站 → 长沙火车站 → 长岛路口站 → 曙光路口站 → 省军区站 → 烈士公园南门站 → 省展览馆站 → 市一医院(三公里)站 → 省中医院(营盘街)站 → 水风井站 → 中山路站 → 先锋厅站 → 橘子洲大桥东站 → 解放西路口站 → 贾谊故居站 → 司门口站 → 柑子园西站 → 天心阁西门站 → 建湘路口站 → 白沙井站 → 燕子岭站 → 仰天湖站 → 侯家塘西站 → 侯家塘站 → 侯家塘南站 → 黄土岭站 → 黄土岭南站 → 涂家冲站 → 麻园塘站 → 浦沅站 → 浦沅南站 → 丁家垅站 → 新开铺路口站 (共51站)
新开铺路口站 → 丁家垅站 → 浦沅南站 → 浦沅站 → 麻园塘站 → 涂家冲站 → 黄土岭南站 → 黄土岭站 → 侯家塘南站 → 侯家塘站 → 侯家塘西站 → 仰天湖站 → 燕子岭站 → 白沙井站 → 城南路口站 → 天心阁站 → 定王台站 → 柑子园站 → 司门口站 → 贾谊故居站 → 解放西路口站 → 长沙轮渡站 → 先锋厅站 → 中山亭站 → 省中医院(巡道街)站 → 市一医院(三公里)站 → 长沙市一中站 → 烈士公园南门站 → 省军区站 → 曙光路口站 → 长岛路口站 → 长沙火车站 → 人民路立交桥北站 → 桂花村站 → 阿弥岭站 → 狮子山站 → 红花坡站 → 茶园坡路口站 → 车站南路口 → 茶园坡站 → 赤岗岭站 → 赤黄路口站 → 长沙卷烟厂站 → 王家冲站 → 雨花亭西站 → 七里庙站 → 麻园塘站 → 浦沅站 → 浦沅南站 → 丁家垅站 → 新开铺路口站 (共51站)
·请注意语言文明,尊重网络道德,并承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
·长沙社区通管理员有权保留或删除其管辖留言中的任意非法内容。