洪山桥北站 → 杉树坡子站 → 环线路口站 → 洪山路口(福元路)站 → 海棠子站 → 八家大屋站 → 陈渔路口站 → 渔业分场站 → 开福区政府站 → 盛世路口站 → 华章路口站 → 福城路口站 → 福城路站 → 新码头站 → 陈家湖站 → 伍家岭北站 → 伍家岭南站 → 芙蓉路口站 → 开福寺东站 → 开福寺站 → 开福寺西站 → 竹山园站 → 湘雅路西口站 → 湘春路西口站 → 北正街站 → 省妇幼站 → 湖南日报站 → 湘雅路口站 → 唐家巷站 → 潘家坪站 → 伍家岭南站 → 九尾冲站 → 国防科大站 → 天都站 → 学堂园路口站 → 双拥路站 → 德雅路口北站 → 雅雀湖站 → 双拥路口站 → 洪山桥站 (共40站)
洪山桥站 → 双拥路口站 → 雅雀湖站 → 德雅路口北站 → 双拥路站 → 学堂园路口站 → 天都站 → 喻家冲站 → 国防科大站 → 九尾冲站 → 伍家岭南站 → 潘家坪站 → 唐家巷站 → 湘雅路口站 → 省妇幼站 → 北正街站 → 湘春路西口站 → 华盛新外滩(三角塘)站 → 湘雅路西口站 → 竹山园站 → 开福寺站 → 开福寺东站 → 芙蓉路口站 → 伍家岭南站 → 伍家岭北站 → 陈家湖站 → 新码头站 → 福城路站 → 福城路口站 → 华章路口站 → 盛世路口站 → 开福区政府站 → 渔业分场站 → 陈渔路口站 → 八家大屋站 → 海棠子站 → 洪山路口(福元路)站 → 环线路口站 → 杉树坡子站 → 洪山桥北站 (共40站)
·请注意语言文明,尊重网络道德,并承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
·长沙社区通管理员有权保留或删除其管辖留言中的任意非法内容。