金霞苑站 → 汽车北站 → 开福区政府站 → 马厂站 → 新码头站 → 陈家湖站 → 伍家岭北站 → 伍家岭南站 → 潘家坪站 → 唐家巷站 → 湘雅路口站 → 湖南日报站 → 松桂园站 → 八一桥站 → 芙蓉广场站 → 浏城桥站 → 识字岭站 → 地质中学站 → 湘雅二医院站 → 窑岭东站 → 曙光路站 → 人民路立交桥西(丽人医院)站 → 人民路立交桥北站 → 长沙火车站 (共24站)
长沙火车站 → 五一东村站 → 朝阳路站 → 人民路立交桥西(丽人医院)站 → 曙光路站 → 窑岭东站 → 湘雅二医院站 → 地质中学站 → 识字岭站 → 浏城桥站 → 芙蓉广场站 → 八一桥站 → 松桂园站 → 湖南日报站 → 湘雅路口站 → 唐家巷站 → 潘家坪站 → 伍家岭南站 → 伍家岭北站 → 陈家湖站 → 新码头站 → 马厂站 → 开福区政府站 → 汽车北站 → 金霞苑站 (共25站)
·请注意语言文明,尊重网络道德,并承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
·长沙社区通管理员有权保留或删除其管辖留言中的任意非法内容。